Планирование беременности, анализ ИФА расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планируем беременность. Сдала ИФА: впг 1и 2 типа Igg положительный 2,411. Впг 1 и 2 типа Igm отрицательный. Цитомегаловирус Igg и Igm отрицательные. Токсоплазмоз Igg положительный 112мс/мл. Токсоплазмоз Igm отрицательный. Что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 10:54
Это значит, что у вас все хорошо и можно смело беременеть. Начинайте дополнительно приём фолиевой кислоты, отслежывайте овуляцию и работайте.
Ольга 2016-11-19 11:00
Я приобрела Фемибион 1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 14:31
Принимайте до 12 недели включительно.