Пить ли Элкапел, или беременность невозможна?!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите такой вопрос.
Принимаю Делсия. После 3-месячного перерыва сделала 7-ый перерыв. (30 апреля была последняя таблетка а 1 мая незащищ. Пол. Акт) Может ли быть беременность?! Или пока не поздно выпить Элкапел?! (сегодня 5 день, когда можно ещё успеть)?
Идут выделения. (Не особо обильные, но есть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 10:19
Здравствуйте. Переведите - "После 3-месячного перерыва сделала 7-ый перерыв" -?
Платная консультация
Мария 2019-05-06 14:04
Я. пила Дэлсия 3 месяца без перерыва т. е. 63 дня (21*3)
И в этом месяце 30 апреля приняла последнюю таблетку а 1 мая был незащ. Пол. Акт.
Мария 2019-05-06 14:38
Спасибо огромное)