Пить из одной бутылки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Меня заинтересовал один вопрос и хотелось бы действительно квалифицированный ответ. Можно ли заразиться СПИДом, если пить из одной бутылки, при этом у одного из двоих на губах трещины? И можно ли заразиться, если пить с одной бутылки и трещины на губах у обоих? Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-22 09:04
Здравствуйте, а одного из двоих ВИЧ? Если не у кого из двоих ВИЧ отсутствует, то и заразиться вряд ли можно. И в принципе, мала вероятность, сто при трещине на небе можно заразиться СПИДом, но в жизни все может быть. Всего доброго