Можно ли заразиться СПИДОМ?

Спрашивает: Эд
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, первый раз вчера употребил наркотик! Это был розовый порошок амфетамина. То есть снюхал дорожку через купюру. Теперь меня мучает вопрос: можно ли заразиться страшными вирусами, если употребил этот порошок, да еще и через купюру(вдруг на ней была зараза), да еще и передо мной были 2 человека, но они знакомые мои. Что теперь делать? И как скоро наркотик выйдет из крови и мочи?
Теги: можно ли зариться вич через курение травы
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-13 11:36
Здравствуйте. ВИЧ и гепатитом таким образом не заразишься. Наркотик выведется из организма за несколтко дней.
Эд 2016-11-14 06:36
Спасибо! Еще вопрос: можно ли после такого принимать таблетки? Насморк появился, надо бы выпить противовирусное, можно?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-14 08:43
Здравствуйте. Можно.