Выпила из одной бутылки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выпила из одной бутылки воды с человеком, болеющим гонореей. Есть ли возможность заразиться? Очень боюсь заразиться, только сделала несколько глотков. Очень страшно, прямо таки панически
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-12 14:09
Здравствуйте, Арина!
Нет.
Не волнуйтесь!
Арина 2018-06-12 21:50
Спасибо огромное за ответ. Т. Е. я через слюну не могла ничем таким заразиться, которое передаётся половым путём (сифилис, вич и тд), я правильно понимаю?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-13 23:56
Да, все правильно!