Можно ли заразиться СПИДОМ?

Спрашивает: Эд
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться страшными вирусами, если я попробовал вчера первый раз розовый порошок амфетамина, снюхав дорожку через купюру? Вдруг он был каким-то заразным или купюра? Передо мной еще были мои знакомые. Я не наркоман, просто стало интересно какой эффект от наркотика вообще и попробовал (теперь загоняюсь сильно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-16 12:50
Эд! Таким способом невозможно заразиться ВИЧ инфекцией. Но теперь найдите в себе силы.,чтобы уйти от приема этого порошка! Вы видно очень поддаетесь на провокации. Вот в следующий раз если вам предложат в/в способом поймать кайф, вот тогда может и придет ВИЧ инфекция.