Писяется ночью

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Орв
Здравствуйте, Ребенку пять лет начал переодически писятся ночью, раз в неделю две. Раньше не было проблем с этим, а сейчас не понимаю что случилось, перед сном посещаем туалет. Ничем не болеет, единственное вода всегда стоит рядом с его спальным местом, он может ночью проснуться и попить, может от этого. Вода стоит из за того что потеет и пить хочет во сне и пьет. И да писяется не полностью, а немного потом просыпается и завет. Подскажитеть в данном случае что предпринять? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-12 22:31
Добрый день.
Начать нужно с общего анализа мочи, кровь на сахар. Накануне ничем не болел?
Карина 2018-11-12 22:34
Нет не болел, а может быть такое что от испуга какого- то? Начал говорить перед тем как спать ложится что ему страшно боится темноты.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-12 23:25
Тогда обязательно нужно пообщаться с детским психологом.