Ребенок начал ночью писяться

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Девочке 3, 4 года, уже больше недели как она начала каждую ночь уписюваться и во время дневного сна, в течении дня часто влажные трусики. Весной мы переболели - цистит и пилонефрит. Произвольное небольшое мочеспускание у нас уже было, но тогда она просыпалась и просилась на горшок не уписивалась, врач нефролог, который нас лечил назначил нейровитал и риабал весной мы принимали, это прошло. Пару дней назад перездали анали все впорядке, анализы хорошие (я думала сначала, что простыла и из-за этого начала уписиваться). Но еще ребенок стал очень капризным, практически без повода может закатать истерику. Может это еще быть, что перенервничал ребенок? Какая может быть причина? Спасибо за ответ!
Теги: энурез, энурез у ребенка, ребенок начал уписиваться, температура у ребенка а анализы впорядке
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-10-06 20:58
Здравствуйте! Проблема у ребёночка негинекологическая. Возможно, это ночной энурез, причинами которого являются стресс, детские обиды, страхи и т. Д. По данному вопросу стоит проконсультироваться с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!
Необходимо ребенка лечить у невролога!