Пиревязанны трубу, нет месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, халицестит. Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, у меня уже примерно лет 5 пиривязанны трубы маточные. В этом месяце в начале месяца должны быть месячные. Но их до сих пор нет. Что это может быть? Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 13:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2023-01-26 08:30
Здравствуйте. Почему так может быть? Трубы перевязанны в начале месяца должны быть месячные и их до сих пор нет?