Это беременность или нет?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Хотела проконсультироваться.
Последние месячные начались 24 сентября. Цикл нестабилен (иногда 23-25 дней, иногда больше). Температура тела 37-37.4 держится порядка двух недель без других симптомов. Примерно в это же время появились обильные выделения, очень похожие на молочницу. Стала много спать (болен 12 часов). Усталость. Много ем. Месячных до сих пор нет. 19 октября делала тест. Отрицательно. А вчера очень сильно грудь заболела и до сих пор болит. Низ живота тянет иногда.
Я наверно схожу с ума. На что это больше похоже?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 00:18
Добрый день, Галина.
Не вижу у вас ничего страшного. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но для самоуспокоения в можете сдать кровь на ХГЧ.