Постинор и уголь активированный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, колит, гастрит
Здравствуйте,
Пила 4 года регулон. С мая прекратила их пить. А 26 июня ночью был половой акт, порвался презерватив. Через час полтора выпила постинор 1 таблетку, а через 12 часов 2. До этого 26июня вечером около 22.00 пила 5 таблеток угля так как выпила около 200 грамм пивного напитка. После этого покупала и потом произошёл половой акт. Помоги пожалуйста понять. Если за 4 часа до пастенора я пила уголь то эффекта от этих таблеток можно и не ждать? Очень переживаю. Читала что кто бросает пить регулон сразу беременности! После приёма постинор а на третьи сутки начало колоть в боку отдавать в пояснищу, тянуть низ живота. На 5 день чуть чуть коричневым показалось и на 6 день чуть. И все. Месячных нет до сих пор. Я так понимаю что это беременность? Последние месячные были 5 июня, что делать теперь. Беременность не нужна! Просто схожу сума. Абортов боюсь и ещё на анастетики в стоматологии у меня аллергия, а аборт делается с анастезией! Что делать то теперь? Куда бежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 07:33
Добрый день, Татьяна.

О беременности говорить еще рано. В вашей ситуации беременность маловероятна. Если хотите узнать есть беременность или нет, то сдайте кровь на ХГЧ через 2 -3 дня.
Платная консультация
татьяна 2017-07-02 12:03
Спасибо огромное за ответ!
татьяна 2017-07-02 12:38
Выделений нет никаких больше. Только ночью плохо сплю просыпаюсь, бросает в жар тревога ужасная, усчталасть ломит все мышцы особенно колени. Ноет поясница и почки. Темпиратуры нет. Тест сделала но ничего не показал! Низ живота тянет ккак на месячные но их нет до сих пор. Могут эти симптомы говорить о беремености
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:36
Нет, эти симптомы не являются признаками беременности.
Платная консультация
татьяна 2017-07-31 12:49
Здравствуйте! Прошу вас помочь мне разобраться с проблей. После того как помазалось у меня чнрез день пощли месяные шли около 4 дней. Теперь должны были пойти 28,07 а их до сих пор нет. Уже два дня задержка. Очень боюсь что это внематочная. Тест отрицательный симптомов особо никаких нет. Что делать? Делала узи врач сказала что в мматке ничего нет на яичниках тоже, а вот трубы она не смогла посмотреть из-за кишечника. Очень переживаю за внематочную! Заранее спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 21:05
У вас нет беременности, при приеме данных препаратов могут быть нарушения менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.