Зуд и кровомазанье при месячных

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Щитовид. Железа
Здравствуйте, у меня была простуда температура не превышала 37.1. при этом была задержка 8 дней после чего пошли месячные.1 день состояние было обморочное. Обычно они идут самое большое 4 дня, а после задержки дня 4 шли нормально а потом начали мазать, уже 5 дней мажут и не проходит. И появился зуд перед месячными на половых органах. Ответьте пожалуйста побыстрее волнуюсь очень. Не рожала еще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

28 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 07:48
Добрый день, Наталья.

Если у вас были незащищённые половые контакты, то в первую очередь вам необходимо исключить беременность. Для этого сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
марина 2016-11-18 07:56
Здравствуйте, я так понимаю это не может быть беременность при незащещенном половым актом.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 14:42
Не правильно вы поняли, может быть.
Платная консультация
марина 2016-11-18 15:11
Спасибо Вам за консультацию. Сегодня сдала кровь лейкоциты привышены, завтра пойду к гинекологу.
марина 2016-11-19 02:59
Спасибо!
марина 2016-11-19 10:33
Переживаю! Сделала тест показал отрицательный. Гинеколог только в понедельник будет. До сих пор мажет розовая жидкость уже неделю. Так же не может быть. Получается беременности нет. Страшно что это такое(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 10:37
Тест может быть ложноотрицательным, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
марина 2016-11-19 12:11
Извените за глупые вопросы. Почему может быть беременность если месячные получается были и еще не закончились так как мажет до сих пор. И температура так и не проходит. Это не может быть более весомые воспаления?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:05
Все может быть. Это могут быть не месячные, а проявления угрожающего выкидыша или внематочной беременности.
Платная консультация
марина 2016-11-19 19:32
Еще больше начала переживать. Быстрей бы понедельник. Может все хорошо. А так может быть при нормальной беременности вматочной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:42
Может и все хорошо. При нормальной беременности так не может быть, так может быть при угрозе выкидыша маточной беременности.
Платная консультация
марина 2016-11-19 19:55
Значит не все хорошо если так в принципе не может быть. Ужасно страшно. Но это еще не выкидыш. А просто розовые выделения. А если пойдут как месячные то выкидыш?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 21:44
Наталья, без обид, но мне некогда рассуждать с вами хорошо, не хорошо, просто выполните пожалуйста мои рекомендации и все станет ясно.
Платная консультация
марина 2016-11-20 02:25
Извените, просто очень переживаю. Врач только в понедельник будет. Может вызвать скорую?
марина 2016-11-20 09:39
Извените, просто очень переживаю. Врач
только в понедельник будет. Может
вызвать скорую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 09:51
Не вижу необходимости в скорой помощи.
Платная консультация
марина 2016-11-20 09:59
Самочувствие нормальное немного тянет низ живота почти незаметно. Вчера покалывало немного минуту гдето. Температура 36.9. скажите, что завтра лучше сделать в первую очередь пойти к гинекологу, сдать кровь или сделать узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 10:11
Идите к гинекологу, он сам дальше определит что делать с вами дальше.
Платная консультация
марина 2016-11-20 10:18
Спасибо Вам за ваше терпение!
марина 2016-11-20 10:57
Спасибо!
марина 2016-11-21 16:10
Здравствуйте! Я сделала узи т. к гиниколог талон на 25число. Можете мне расшифровать есть ли опасность. Не могу приложить файл придется описать. Матка в обычном положении, не увеличена. Контур ровный. Размеры длина 49мм толщина 38мм ширина 43мм. Структура миометрия диффузно-неодногодная. Эндометрий 3,3 мм, гиперэхогенный. Контуры эндометрия на границе с миометрием четкие ровные структура однородная. Полость матки не рамширена не деформирована. Шейка матки разм 32×28мм, структура однородная. Цервикальный канал не расширен. Правый яичник разм 29×15×20мм, объем-4,9см. Куб. В структуре антральные фоликулы до 4шт. 4-6мм. Левый яичник расположен позади матки разм32×14×19мм объем -4,5см. Куб. В структуре антральные фоликулы до 4шт. 4-6мм. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Заключение: уз-признаки диффузных изменений в миометрии.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 18:51
По УЗИ у вас нет значительных патологических изменений.
Платная консультация
марина 2016-11-21 18:59
Скажите это же не значит что есть беременность? И по анализам не означает бесплодие? Так почему до сих пор мажет и чем это связано? После узи как поводили с левой стороны начало ныть левая ягодица и немного больше крови выделений стало. Это опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 19:14
По УЗИ не видно беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты и срок маленький или беременность развивается не в матке, то ее можно на УЗИ не увидеть, поэтому я вам и пишу уже в десятый раз сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
марина 2016-11-22 08:25
Если опасность если 9 часа пошли месячные 4 дня шли нормально и по сей день мажет а на прием 25 числа, если окажется внематочная или какое либо воспаление?