Секса нет а месячных нет могу ли я быть беременной

Спрашивает: Катя937321
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в позапрошлом месяце был секс, в том месяце месячные начались как по часам. И прошли как обычно. После секса не с кем не было. И вот уже с 13 мая до сих пор нету месячных. Может ли быть такое что я беременна? Цикл стабильный был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 10:26
Добрый день, Екатерина.

Если у вас был незащищенный половой акт, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Катя937321 2017-05-17 10:35
Спасибо за ответ. И даже не важно что после последних месячных секса не было до сих пор? Секс был 30 марта, потом 13 апреля начались месячные. После секса не было. То есть даже если беременна месячные все равно идут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 20:46
Извините, не прочитал, что половой акт был давно. Если у вас были месячные в срок и шли они как обычно, то конечно беременность исключена. Задержки до 10-14 дней могут быть при банальном стрессе, смене климата.