Петтинг во время месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, я девственница, половых актов не было
Сегодня был петтинг с парнем. У меня месячные идут 3 день, а цикл 7 дней, вот и так получилось, что он своим половым органом коснулся входа во влагалище и потерся об губы и т. д. , могла выделяться смазка, семяизвержения было, но оно произошло не на меня
Такой вопрос, могло ли произойти зачатие? Шансы же быть беременной равны нулю?
Спасибо заранее за ответ и извините.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 20:55
Здравствуйте! Беременность исключена