Могла я забеременеть из-за петтинга, приняв душ во время месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с молодым человеком вчера был петтинг. Он и я были в трусах, но семяизвержение произошло, хоть и небольшое. Кажется, что сперма все равно попала на половые губы. Спустя 1-2 часа я пошла в душ. Вчера был 6-й день месячных. Могли ли сперматозоиды попасть во влагалище? Какова вероятность забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 09:31
Здравствуйте! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!