Вероятность забеременеть без проникновения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если был контакт половых органов, у парня вероятно шла смазка и контактировала с половыми губами но проникновения ни разу не было, семя извержение только на живот, ни разу не попадало на мой орган, но смазка да, но не внутрь, может быть вероятность что смазка как то затекла внутрь? (семья точно не могло затечь) Спасибо заранее ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-02-06 20:02
Добрый вечер, в данном случае нет поводов для волнения, беременности быть не может.
Алина 2023-02-07 00:26
И еще один вопрос, у меня каждый месяц задержки от 3-5 дней, и так каждый раз, в етот раз она уже 8 день, но еще странно что еще за неделю до предполагаемых месячных были спазмы внтзу живота, на сегодняшний день время от времени легонько покалывает, грудь немного увеличилась и чуствительная, (ети симптомы у меня были всегда при месячных) но на етот раз все симптомы как всегда но самых месячных нет до сих пор, что ето могло бы быть? Простите за еще один вопрос????????????????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-02-07 00:40
Напишите пожалуйста когда у Вас начались последние месячные?
Алина 2023-02-07 19:59
1го января утром начались
Еще сегодня была на физ культуре, когда бегала болело немного(не сильно как всегда во время месячных) почуствовала что течёт что то, подумала оо наконец-то, проверила но ето не они???? просто прозрачная жидкость (вроде смаски) такое уже не первый раз за ету неделю при физ нагрузках
Еще чувствительность груди сегодня пропала????Будто все симптомы месячных есть а их самих нету????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-02-08 07:32
В данном случае у Вас есть задержка, но эта задержка может быть обусловлена наличием нарушения гормонального фона, я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза.
Алина 2023-02-08 11:05
Больше спасибо, кстати сегодня уже пошли????Но я пойду на УЗИ, ведь то что происходит все равно не нормально, очень вам благодарна, успокоили, очень хороший и открытый специалист ????????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-01 20:48
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.