Вероятность забеременеть после кесарево, во время месячных кончил в меня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, было кесарево почти 4 месяца назад! Нормальные месячные были только в этом месяце, на 3 и 4 день муж в меня кончил! Какова вероятность забеременеть! Мы на смеси с рождения! 2 дня назад менструация закончилась, и стал побаливать живот. !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 09:56
Добрый день, Екатерина.
Если половой акт был во время месячных, то конечно беременность маловероятна.