Петтинг во время месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был с парнем петтинг. Но в это время всё было хорошо. Тем более я была в трусах и прокладке. Был 4 день цикла Но он кончил мне на ногу и на живот. И когда я мылась, возможно ли было что-то занести. Когда я вытерла сперму, а потом сразу начала мыть интимное место. Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 21:27
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2020-07-22 21:39
А всё таки, что бы я не волновалась.
Скажите, если я сделаю тест на беременность через 2 недели после петтинга, тест покажет верный результат?
Петтинг был в месячные(4 день цикла)
Или тест делается только при задержке?