Петтинг во время месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был петтинг с МЧ. Проблема в том, что у меня был последний день месячных. Его предъэякулят в достаточно большом количестве попал мне на лобок(и на слизистую). Каков шанс инфицирования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 19:55
Добрый день.
Если слизистые половых органов соприкасались, то конечно инфицирование возможно.
Платная консультация
Марина 2019-06-04 19:58
Извините, я не совсем корректно сформулировал вопрос. Я имела в виду именно ВИЧ-инфекцию. То есть риск есть, я правильно понимаю?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:02
Да, есть, как и других инфекций тоже.