Размеры матки на узи
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала узи малого таза, в заключении написано норма, но меня смущают размеры матки, являются ли они нормой? У меня двое было двое родов
Длина 57мм
Ширина 58 мм
Переднезадний 53 мм
Объем 90 см3
Узи делала на 27 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 08:59
Здравствуйте. С учетом 2 родов и дня цикла - норма