Резкая боль во время месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет беременностей не было. Цикл регулярный и до некоторого времени был абсолютно безболезненным. При анализе на инфекции обнаружена уреаплазма в концентрации больше 10^4 копий в пробе и гарднерелла менее 10^4 копий в пробе. Сдала анализ на чувствительность к антибиотикам, прошла 2 курса лечения (первый результатов не принес), инфекции остались. По результатам мазка воспалений не обнаружено. УЗИ показало только спайки, в остальном нет отклонений. В середине цикла начались боли в правом яичнике, особенно при смене положения тела, но ближе к месячным все проходит. В прошлом месяце на 4 день месячных неожиданно появилсь резкая боль внизу живота, дрожь в теле, холодный липкий пот, почти потеряла сознание, тошнота и позыв в туалет. Это продолжалось минут 20. Затем все прошло. Вопросы: 1. С чем могут быть связаны перечисленные симптомы? 2. Почему возникает боль в середине цикла? (раньше ее не было никогда). К врачу быстро попасть не получается. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 21:12
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза. Это прояснит ситуацию. Боли в середине цикла могут быть связаны с овуляцией