Петтинг. Кровь. Что со мной?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста развеять переживания. Недели две назад занимались с парнем петтингом и так получилось, что он закончил мне на штаны, перед входом во влагалище, штаны сняла, помыла все водой(поверхностно). Сегодня на нижнем белье заметила капельку крови, ссылаясь, что это месячные была спокойна, но они не начались. Скажите пожалуйста может ли это быть имплантационным кровотечением и может ли эта ситуация быть признаком беременности? Очень сильно переживаю. Заранее благодарю вас за понимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:46
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.