Выделения с кровью после петтинга

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! С МЧ сейчас половой жизнью не живем, так как цистит лечу. Сегодня был петтинг и МЧ "вставлял" пальцы во влагалище(прошу прощения за подробности). После этого вечером на белье обнаружила выделения с вкраплениями крови. Кровь не алая, а какая-то коричневатая, темно-бордовая.
Что это может быть? Нужно ли обращаться к специалисту?
Есть небольшая эрозия. Сейчас 15 день цикла(обычный цикл 28-29 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 10:05
Добрый день, Дарья.
Да, такое возможно при эрозии шейки матки. Если она кровоточит при контакте, то необходимо лечение.
Платная консультация
Дарья 2018-01-11 11:45
Спасибо за ответ!
Знаете, эрозия себя никак не проявляла никогда, хоть и поставили ее год назад.
Скажите, а МЧ мог повредить слизистую?