Кровь после петтинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне семнадцать лет. Половая жизнь уже примерно год. Был перерыв 1-1.5 месяца после чего занялись петтингом, заметила кровь, ее было не много, месячный были недели полторы назад. Чем она может быть вызвана? Опасно ли это? Стоил ли переживать? Может ли изза стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-03 22:57
Добрый день, Анна.

Это может быть проявлением нарушения менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.