Кровь после петтинга

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Была на осмотре у гинеколога 4 месяца назад. Врач обнаружил эрозии шейки матки. Сказала сдать анализ на ВПЧ онкогенных типов. Анализ отрицательный, сказала приходить в июле. Скоро пойду. Но меня мучает вопрос. Живу половой жизнью с одним парнем полгода, после секса крови нет вообще, только смазка. Все хорошо. А когда мой молодой человек трогает меня пальцами там, и делает это движениями, не сильными прям, а умеренными, то появляется кровь после этого. Это признак эрозии? Тогда почему после обычного па крови нет? Или это он повреждает там что-то? Хочу сказать, что при петтинге так почти каждый раз.
Теги: кровь при петтинге, после петтинга пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 14:55
Здравствуйте. Вполне возможно, что повреждает пальцами слизистую.
Платная консультация
Полина 2017-06-09 07:42
Извините за назойливость, а почему тогда такое происходит каждый раз? Это тоже может быть? И если он все-таки задевает эрозию, это опасно?