Капля крови после петтинга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем занимались петтингом, оба были без трусов, но парень в меня не входил, просто терлись половыми органами. Когда я пришла домой я увидела на трусах каплю крови. Месячные начались 19.02 и шли вчера(23.02) а сегодня появилась капля крови, зуда нету, ничего не болит.
Вопрос, почему появилась капля крови, если парень в меня не вставлял и я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 19:41
Здравтсвуйте! Возможно это от месячных.