Капли крови вместо месячных задержка

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация-с парнем очень хотим ребенка и соответственно не предохраняемся. Последние месячные были 18.01-23.01, спустя 2 недели началась коричневая мазня, очень старались, а сейчас, буквально последних 3 дня замечаю незначительное кол-во крови. Что это может быть?
Теги: капли крови при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:22
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2020-04-17 19:02
Спасибо. Но на беременность это похоже? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 19:05
Екатерина, угадать через экран не получится:) Но любой сбой цикла - это повод исключать беременность