Вместо месячных капля крови

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема такая. Сегодня 28 октября, а месячные должны были пойти только 31 октября. Вчера появилось несколько капель крови, думала месячные. Нет. Крови больше не наблюдается. Половой акт был последний раз 23 октября. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:05
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение