Выделения при зачатии ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать ребёнка. Последняя менструация была со 2 по 7 августа, цикл составляет в среднем 26-28 дней. 4 дня назад был незащищённый половой акт, спустя 2 дня была коричневая мазня в небольшом количестве, сегодня заметила каплю крови светло-розового оттенка, чувствую слабость и легкое головокружение, кушать совсем не хочется. Для оплодотворения вроде как слишком быстро, не понимаю с чем связаны такие выделения, живот не болит. Но беспокоят то коричневая мазня, то капля крови розового цвета. Месяц назад сдавала все анализы на инфекции, проходила узи-все результаты хорошие. Эрозию убирали год назад. Подскажите пожалуйста с чем могут быть свзяны такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

4 ответа

Анастасия 2017-08-13 16:40
Ещё добавлю, спустя 3 часа снова появилась по оттенку светлая кровь по количеству чуть меньше чайной ложки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Такое бывает на фоне планирования. Также не лишним был бы осмотр шейки матки (иногда эрозии возвращаются). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-08-14 20:00
Сделала узи сегодня, все хорошо. Под вопросом поставили фолликулярную кисту, но сказали что при овуляции она может появится. Вечером почему-то после того как поела, появилось чувство тошноты. Надеюсь что это просто гормональный сбой