Почему до месячных появились капли крови?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я была на приёме гинеколог за два дня до начала месячных. Проводили осмотр и брали мазок. После этого я заметила пару капель крови в выделения. Подумала, что начинаются месячные (обычно месячные начинаются обильно). На следующий день было ещё пара капель. Но месячные так в течение 4 дней не начались. Из-за чего могли быть эти мажущие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 07:47
Добрый день, Екатерина.

Возможно это были такие скудные месячные. Но если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то в первую очередь необходимо исключить беременность, для этого сдайте кровь на ХГЧ.