Кровь в 22 день цикла

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 30-33 дня, сегодня у меня 31 день цикла, половой акт был каждый день с 9 по 17 день цикла. В 22 день цикла на туалетной бумаге увидела 2 -3 капли крови, на следующий день два мазнула коричневым, думала что месячные начнутся но нет, с 24 дня чисто ни каких выделений. Сегодня утром сделала тесть он отрицательный, уже неделя болит поясница., у меня перед месячными всегда болел грудь а в этом месяце не болит, еще у меня тяжесть внизу живота. Могу ли я быть беременной? Еще я в этом месяце принимала верошпирон, мог ли он влиять на результат теста?
Теги: 22 день цикла кровь, капля крови на 22 день цикла, кровь на 22 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова