Небольшие капли крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем пытаемся зачать ребенка, по совету гинеколога пропила 1 раз дюфастон с 16 по 25 дц, сейчас задержка 13 день, тест отрицательный, к вечеру появились небольшие капельки крови. Возможности попасть на прием к гинекологу нет, единственный врач и тот в отпуске. Не знаем что думать: (Заранее спасибо огромное
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, не смотря на то, что тест негативный беременность возможна. Вам следует сдать кровь на хгч, этот анализ показывает наличие беременности начиная с 7 дня зачатия. По этому анализу можна четко определить какой срок беременности и есть ли беременность. На данный момент помимо кровянистых выделений беспокоят тянущие боли внизу живота?
Платная консультация
Оксана 2016-09-18 19:23
К сожалению, небольшая тянущая боль присутствует. Спасибо за ваш ответ!
Если тянущая боль не усиливается то ничего страшного, завтра сдайте хгч и все будет понятно