Капля крови перед месячными, что это может быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт, после которого через 4 дня пошли месячные. Прошло 16 дней после месячных, новые должны начаться через 7 дней, но 2 дня назад, когда ходила в туалет, обнаружила каплю крови, сделала тест, показывает отрицательный результат, живот и грудь не болит. Что это может быть?
Теги: кровь перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 11:02
Здравствуйте! Возможно, овуляция. Иногда такое возможно в дни овуляции