5 дней задержка, появились капли крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, месячные должны были пойти 16 марта, обычно начинаются утром. На 3 день задержки сделала вечером тест Леди Чек. Слабая полоска. Болела сильно поясница. Утром повторила, (4 день задержки) тесты были Леди Чек, полосили сильнее. Вечером сделала консумед, решила поддержать по дольше. Больше 20 сек. Отрицательный, с мч занялись ПА. Боли не было как обычно перед месячными, ощущения были как в середине цикла, я была сильно возбуждена, сегодня (5 день) сделала 1 тест, консумед, тоже передержала, как вчера, тест отрицательный. В 4 часа дня, появились первые капли крови, кровь была коричневая, боли в низу живота нет, прошло 3 часа, и 1 капля крови, что это может быть? С МЧ у нас прерванный половой акт, не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 16:21
Здравствуйте! Возможна была биохимическая беременность, которая сорвалась