Алкоголь и беременность

Спрашивает: mari.mari045
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, у меня сегодня задержка 7 день. Первые пять дней температуру была повышена 37,3, на третий день задержки начался насморк. Сейчас все прошло, до сегодняшнего дня ничего не болела. Не беспокоило. Задержек не было никогда. Секс был 22 ноября (как раз перед овуляцией), последние месячный были 11 ноября, цикл 27 дней. Тесты в первые дни задержки были отрицательные. Решила ничего не говорить и сначала выяснить причину задержки. Сначала я обрадовалась, думала может и вправду оно. Но вчера тест был отрицательный, молодой человек пропал, я даже не успела ему сказать про задержку, увидела что он гуляет с другими. У меня случилась истерика, стала сильно переживать и плакать, в итоге закружилась голова и стало плохо. И вот сегодня утром на тесте появилась плохо заметная вторая полосочка, но она есть. Но позже часов в 10 утра на бумаге было пару капель крови, и сейчас ощущения что месячные вот вот придут, тянет низ живота как при месячных, хотя до этого ничего не тянуло и не болело. Я так понимаю, это значит что беременности нет? У нас в субботу корпоротив, будет алкоголь и я не могу понять - идти на него или нет. Завтра поеду к гинекологу вечером, на осмотре будет ли понятно, что это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

mari.mari045 2017-12-14 09:49
И если я выпью алкоголь, а потом окажется что все же это была беременность - то это повлияет сильно ли на течение беременности? Выпить немного собираюсь, всего пару бокалов шампанского. Корпоротив в честь дня рождения, не могу не пойти.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 10:10
Добрый день.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, до корпоратив он должен уже быть готов. Если выпьете бокал шампанского ничего страшного не будет.
Платная консультация
mari.mari045 2017-12-14 10:09
Вот сейчас на прокладке и на бумаге была кровь с прозрачной слизью (значит не беременна?