Петтинг без проникновения

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возник вопрос, который просто не даёт покоя.

Занимались с девушкой петтингом без одежды (водили, терлись членом о половые губы) после того как кончил ей в рот и она все выпила.

Проникновения внутрь влагалища не было никакого. Однако терзают, сомнения о том, что после окончания могло остаться малое количество спермы на головке, которой водил по ее половым губам.

Подскажите, пожалуйста, высока ли вероятность девушки забеременнеть?
Уже весь извелся. Девушка девственница. Занимались этим в период овуляции.

Понимаю, что вероятность все же есть, но хочется оценить насколько все серьёзно и стоит ли переживать основательно.
Постарался прочитать информацию самостоятельно, в том числе и на данном сайте, но не смог найти свой случай.
К тому же, в разных источниках информация отличается: некоторые специалисты утверждают, что оплодотворение возможно только при проникновении и окончании на шейку матки, другие - что забеременеть можно даже при окончании на половые губы или предэякулята.

Прошу, дайте ответ на мучающий вопрос. Иначе весь сижу как на иголках.

Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 10:27
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Гость 2022-06-20 10:46
Спасибо Вам большое за ответ!

И последний, уточняющий вопрос (скорее для успокоения): если при всех этих обстоятельствах (вышеописанных) все же головка едва вставилась (буквально кончиком).

P. S.
Данная информация абсолютно не стопроцентна, а лишь догадки и додумки моей девушки уже после.

В таком случае беременность все так же можно исключать?

Ещё раз искренне вас благодарю: 3
Гость 2022-06-20 13:22
Спасибо вам большое за ваши ответы:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 14:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)