Занималась петтингом с парнем

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Мы с парнем занимались петтингом. До того, как он начал водить своим ПО по моим половым губам, у него выделялась, наверное, смазка. Но возможно это была сперма. Я девственница, проникновения не было ни разу. Пальцы тоже не проникали. У меня было очень мокро, и он водил пенисом по моим половым губам, очень близко к влагалищу. Я не знаю кончал он в этот момент или нет, так как и так было мокро. У меня цикл длится примерно 28-30 дней. Месячные должны были начаться на следующий день после этого петтинга, но не начались, также я болела в этот момент, и позже заболела ещё сильнее. Месячные могли не прийти из-за болезни? Или при таком раскладе возможно забеременеть? Ответьте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 19:03
Здравствуйте. Месячные могут задерживаться при болезни
Платная консультация
Лера 2019-07-07 10:34
А забеременеть нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 10:35
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.