Половые губы изменились

Спрашивает: Саня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, малые половые губы стали больше немного, и болят. С парнем занимались только петтингом. Какова причина воспаления? Или что жтг может быть, скажтье пожалуйста. Заранее спасибо. Это не может ли от питтенга? Занимались петтингом. Только с презервативом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 18:52
Добрый день.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото. Возможно просто раздражение после петтинга.