Петтингом без проникновения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались петтингом, он докасался до моих половых губ своим членом, проникновремя не было и мой парень точно не знает, выделялась ли у него смазка либо же сперма. Если что-либо выделялась, можно ли забеременеть? Нам обоим по 16. После всего этого он мне мастурбировал, как таковой спермы на руках у него не было, но возможно она была на половых губах. Можно ли так забеременеть? Я видела, что к вам таких вопросов куча, но ответьте пожалуйста.
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:14
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.