Петтинг без проникновения

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возник вопрос, который просто не даёт покоя.

Занимались с девушкой петтингом без одежды (водили, терлись членом о половые губы) после того как кончил ей в рот и она все "выпила".

Проникновения внутрь влагалища не было никакого. Однако терзают, сомнения о том, что после окончания могло остаться малое количество спермы на головке, которой водил по ее половым губам.

Подскажите, пожалуйста, высока ли вероятность девушки забеременнеть?

Уже весь извелся. Девушка девственница. Занимались этим в период овуляции.

Понимаю, что вероятность все же есть, но хочется оценить насколько все серьёзно и стоит ли переживать основательно.

Постарался прочитать информацию самостоятельно, в том числе и на данном сайте, но не смог найти свой случай. К тому же, в разных источниках информация отличается: некоторые специалисты утверждают, что оплодотворение возможно только при проникновении и окончании на шейку матки, другие - что забеременеть можно даже при окончании на половые губы или предэякулята.

Прошу, дайте ответ на мучающий вопрос. Иначе весь сижу как на иголках.

Заранее благодарю.

P. S.

Насчёт проникновения уточню: моя девушка допускает (думает, что такое могло произойти, но точно не помнит), что головка буквально кончиком могла войти в неё (в прямом смысле кончиком, даже не на треть, не на честверь, а едва-едва).

Даже в таком случае возможно беременность? И высока ли её вероятность?

Благодарю ещё раз!
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Гость 2022-06-21 11:55
Здравствуйте ещё раз.

На всякий случай уточню, что эякулят (хоть и не в значительном количестве) мог попасть на малые половые губы девушки.

К тому же, сам петтинг был не глубокий (без проникновения, либо с касанием кончиком) и осуществлялся в том числе и по малым половым губам.

Доктор, прошу Вас, дайте ответ на измотавший вопрос.

Ужасно переживаю и стрессую.
Может, хоть Ваш ответ меня частично утешит.

Благодарю Вас ещё раз!