Периоральный дерматит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже два года болею периоральным дерматитом. Лечилась метронидазолом в таблетках, разные мази, но не гормональные, в марте был курс антибиотиков Азитромицин и бисептол 5 дней. Высыпания прошли но краснота нет, периодически затихает и появляется с новой силой. Подскажите что делать дальше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 00:24
Добрый день, попробуйте крема с метронидазолом местно, на такой стадии должны хорошо помогать.
Lena_Shop 2017-06-30 21:02
Метрогил гель не помогает, что другое?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-13 23:52
Заочно можно только сориентировать, полноценное лечение таких упорных дерматоза возможно только на очном приеме.