Лечение при осложненном периоральном дерматите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический тонзилит
Здравствуйте, доктор!
Последние 2 года мучает периоральный дерматит. Прошла курс антибиотиков, антигистаминов, криомассаж.(10 процедур.стараюсь делать разв в год, начиная с 18 лет.так кожа всегда была проблемной), переливание А Г Т по схеме 2,4,6,8,10 и обратно, внутривенно хлорид кальция, внутримышечно витамин С, биоптрон, наружно мази протопик и элидел, метрогил-гель.Не помогает ничего. Сейчас стала чесать лицо. Появилась какая-то аллергическая реакция. Пью тавегил. Дерматит осложнился розовыми угрями. И никуда не уходит. Врачи разводят руками. Буду благодарна за любой дельный совет. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 00:01
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!