Периоральный дерматит на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Очень нужна ваша помощь! Вы ответили на мой вопрос. Сказали, что у меня переоральный дерматит. Назначили розамет и эритромициновую мазь. Мазать 2-3 мес. Я мажу около 3 недель. У меня сыпь на носу и щеке, но на щеке над тем пятном с сыпью появилось ещё малюсенькое совсем. И у меня ещё одна проблема (может они связаны как то?! Очень бы хотелось обсудить лично. Живу я в Москве, можно с вами связаться по WhatsApp? Мой номер 89670288832 пожалуйста можете мне прислать ответ по смс?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-26 11:12
Здравствуйте, Ольга!

Я живу и работаю в Украине.

Обсуждение ваших проблем возможно здесь на сайте.

Консультации по вайбер платные.
Ольга 2019-11-26 12:50
Я вам задавала тут вопрос. Можете ответить там, как мне дальше продолжать лечение. Вы сказали мазать 2-3 мес. Я мажу 3 недели улучшений особо нет может и рано ещё конечно, но появилось ещё новое пятнышко на лице. Может мне нужно другое лекарство попробовать? Сколько стоит с вами по Вайберу связаться? Ссылка на мой вопрос, где вы назначили лечение (. Можете мне там ответить?.
ссылка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-01 01:32
Здравствуйте, Ольга!

Отвечаю по мере свободного времени.
Отвечаю до 5 дней точно.

При необходимости срочного ответа, вы можете его оплатить.

Уже ответила вам в другой вашей теме)

Не волнуйтесь!)

Отпишитесь там через 14 дней!