Раздражение и зуд на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад начался зуд под носом и покраснения. Дерматолог поставил диагноз Дерматит и назначил зертек и мамат. Не помогло. Терапевт назначил курс лечения от паразитов. Не помогло. Сейчас стало еще хуже. Т зона вся восполена чешется есть даже маленькие водянистые прыщи. Гель фенистил немного снимает зуд. Пью цетрин 1/день, лакто фильтрум 2таб 3р в день, ставлю уколы в. вен. Тиасульфат натрия и клюконат кальция уже 5дн. Не помогает. Что делать? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-30 11:35
Здравствуйте Татьяна!
Возможно у Вас периоральный дерматит.

Гормоны противопоказанны!
Нужно видеть на фото!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Татьяна Тюнина 2018-06-30 11:57
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Татьяна Тюнина 2018-07-08 11:42
Здравствуйте, Алина Викторовна! Отправила Вам фото с раздражением на лице. Но так и не получила ответа от Вас. Если это действительно периоральный дерматит. То как быстро его вылечить?