Перфорация

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите был удар в ухо перфорация, прошёл месяц, щас мажу мазью солкосерил был на приеме в под эндоскопом видел свою перфорацию, прошло 2дня, слух начал улучшаться но как будто подзаложено ещё, скажите перфорация начала затягиваться? Еще по глотании щёлкает перепонка, проверял по программе частоты щас начал слышать из с первого раза но не четко а приглушенно, скажите слух будет восстанавливаться? Реально что до нормы восстановиться нету остроты как бы слуха и посмотрите кт пожалуйста, с уважением Максим
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

7 ответов

Тяжело без осмотра, что либо сказать. Слух восстанавливается обычно в течение не кротких месяцев. КТ посмотрела, должно все хорошо зарасти. А из уха отделяемое есть?
Максим 2020-02-14 12:36
Нету, а то что ячейки заполнены сосц отростка заполнены это оттёк? он пройдёт, рассосётся?
Да, должно уйти, может быть и кровь от удара из среднего уха. То что щёлкает перепонка это хорошо, говорит о том что она срастается. Через месяц все в норму придёт, не переживайте.
Максим 2020-02-14 12:46
Спасибо большое
Максим 2020-02-14 12:49
А то что мезонтипанум заполнен мягким содержимым?
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие