Переспала после аборта

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сделала недавно аборт. Через три дня переспала. Скажите пожалуйста это очень опасно? Что может случиться? Самочувствие после этого нормальное. После операции врач сказал что все хорошо. Выделения были только первый день. От наркоза быстро отошла. Ничего не болело. Спасибо за оказанное внимание и помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 10:09
Здравствуйте, у вас был незащищённый половой контакт после аборта? Я правильно вас понял?