Перерывы линдинета 20

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 второй месяц. Пачку всегда покупаю по 21 таблетке. После приема первой пачки делала 7-дневнвый перерыв, как положено. Нужно ли после приема второй делать перерыв? И когда нужно вообще делать перерывы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 12:31
Здравствуйте! все как прописано в инструкции- делаете перерыв на 7 дней после того как заканчиваете пачку