Выделения при приеме второй пачки ок без перерыва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После приема третьей упаковки Новинета решила не делать 7- дневный перерыв, начала 4 упаковку сразу, то есть 15 декабря. На следующий день начались кровянистые выделения и продолжаются уже четыре дня. Почему это происходит? Стоит ли и дальше принимать Новинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 10:01
Здравствуйте. Это из-за того, что не сделали перерыв в приёме и начали без пауз новую пачку, такое бывает. Приём продолжайте, можно добавить Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день на 3 дня - уменьшит обильность. Удачи Вам!