Перерыв в приеме препарата Климонорм

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хро5ический холецистит, ДЖВП
Здравствуйте, меня зовут Гульнара. Инфекционист назначила лечение от вирусного гепатита С (курс-3 месяца),:
1) нужно ли на этот период отменить препарат Климонорм, назначенный гинекологом, который я принимаю уже около 2, 5 лет. Мой гинеколог в отпуске и пока не имею возможности уточнить этот вопрос.
2) можно ли прервать прием Климонорма на любой из таблеток, чтобы начать лечение от гепатита или необходимо допить упаковку до конца и потом начать лечение от гепатита (препарат Вепатасвир 100мг+ Софосбувир 400мг)
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:23
Добрый вечер, 1) нет, не нужно отменять; 2) нужно будет допить до конца.