Лактинет противозачаточные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подкажите пожалуйста, принимаю лактинет, на 9 таблетки началось кровотечение, довольно обильное и со сгустками уже третий день, продолжать ли пить дальше? Норма ли кроватечение? Как правильно поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 20:19
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-24 21:17
Сколько примерно должен продолжаться период адаптации (кровотечение)? Мой гинеколог сказала пить 21 день и делать перерыв на 7, нужно ли это делать?
Анастасия 2021-10-24 22:30
Очень странно, один гинеколог говорит делать перерыв, другой нет, в инструкции написано что не нужно перерыва. Это что у меня кровить будет до трех месяцев? И получается, что и смысла нет в том что я пью их, если половой жизни с мужем никакой.
Анастасия 2021-10-25 08:37
Если я решу перестать их пить, то как правильно, сразу бросить или допить упаковку до конца?
Анастасия 2021-10-25 09:12
А не подскажите как правильно принимать транексам?
Анастасия 2021-10-25 09:45
Сколько дней?